Championnat séniors : Vallée gamage 2 - Guîtres
Description
14ème journée
ATTENTION HORAIRE LEVER DE RIDEAU !
RDV 11H30 au stade.
14ème journée
ATTENTION HORAIRE LEVER DE RIDEAU !
RDV 11H30 au stade.
Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :
MOIS DE JANVIER:
Vernet Thedy (5) - Novoa Xavier (6) - Daniau Karine (10) - Mihailovic Zlatan (10) - Moreau Sandrine (12) - Mousset Jean (13) - Testard François (16) - Bouyssou Oriane (20) - Carlet Antoine (23) - Cantiran Nils (24)
MOIS DE FEVRIER:
Quillaud Emmanuel (1) - Novoa Geoffrey (8) - Dominique Jeff (9) - Bodard Christophe (13) - Abed Yannis (15) - Avril Jules (17) - Ozturk Ergul (18) - Mary Jonathan ( 19) - Stervinou Maël (21) - Jarry Gennisson Gabriel (23) - Jugelé Jean Christophe (27) - Vernet Louka (29)
MOIS DE MARS:
Ducasse–Suisse David (1) - Pouget Angelina (5) - Magron Mathéo (20) - Maures Thierry (22) - Valens Lucas (25) - Caillau Romain (26) – Chevrier Mathis (27) – Barreteau Nicolas (27) - Beauvois Tony (27)
MOIS D'AVRIL:
Brigato Paco (1) - Forest Loïc (18) - Momboeuf Néo (18) - Dantony Sabrina (28) - Lagorce René (29) - Mauget Cédric (29)
MOIS DE MAI:
Guillon Johann (6) - Bonnin Mickael (9) - Daniau Olivier (10) - Prédaigne Pascal (17) - Estève Sandra (22) - Bouvier Pascal (23) - Angulo Benjamin (25)
MOIS DE JUIN:
Quillaud Jason (4) - Lalanne Julien (5) - Benoist Dorian (7) - Gadouri Yannick (9) - Bernardaud Paul (10) - Durand Mylene ( 14) - Delfaut Nicolas (22) - Barreteau Marco (25) - Daniau Mathéo (30)
MOIS DE JUILLET:
Arnaud Adrien (4) - Perot Benjamin (12) - Fournier Eric (13) - Cenon Vanessa (17) - Truchot Hernandez Marc-pierre (18) - Villain Bernard (24) - Redon Léo (25) - Bertin Mickaël (29)
MOIS D'AOÛT:
Castanheira De Sousa Léonardo (1) - Lagorce Jérôme (3) – Barbe Anthony (6) - Mangon Aaron (6) - Rallu Fabien (11) - Bodin Melvin (11) - Barreteau Frederic (19)
MOIS DE SEPTEMBRE:
Epoupa Mboumoua Moussa (1) - Espagnet Quentin (1) - Gaël Rebourg (1) – Benmerzouk Gérald (5) - Espagnet Anthony (6) - Lanau Pablo (12) - Barbecanne Florian (19) - Penot Mélanie (16) - Krempel J. Claude (20) - Besson André (21) - Brieu Jordan (22) - Gueylard Jennifer (23) - Angulo Patrick (25) - Daleme Ethan (25) - Soulignac Kilian (26)
MOIS D'OCTOBRE:
Fournadet Mélanie (2) – Priat Burriel Yanis (9) - Ticoulat Lucas (16) - Joubert Maxime (24)
MOIS DE NOVEMBRE:
Vincent Carla (2) - Angulo Steeve (3) - Couturier Elody (5) - Rabineau Théo (6) - Bouskasse Luka (8) - Serna Paul (9) - Barbanson Allan (15) - Dupuy Mathieu (18)
MOIS DE DECEMBRE:
Chevrier Peggy (1) - De Sousa Anaïs (4) - Bouvier Eric (11) - Bonnamain Laura (11) - Videau Arnaud (14) - Denies Alicia (21) - Bacquey Aymeric (28) - Pétrini Raffaele (30)
© 2009-2024 U.S.GUÎTRES, Mentions légales
Voir le plan du site